Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

266

Iwc

IWC OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, IN ACCIA

IWC OROLOGIO DA POLSO DA DONNA, IN ACCIAIO Firmato sul quadrante IWC Modello: SL Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento al quarzo. Quadrante bianco, indicatore del datario in finestrella a ore 3. Bracciale in acciaio originale IWC, chiusura déployante in acciaio, originale IWC (con maglie aggiuntive). Si veda il Condition Report. Diam. mm 28. Lung. mm 200. IWC. A STAINLESS STEEL, QUARTZ MOVEMENT LADY'S WRISTWATCH, WITH DATE DISPLAY. CIRCA 1980. (SEE CONDITION REPORT)

€ 400 - 500

€ 375

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp