Design and Decorative Arts

Tuesday 13 February 2018 • Milan

160

Manifattura Italiana, XX SECOLO

1954 ca. altezza cm 30; diametro cm 20 c

€ 300 - 500

€ 300

1954 ca. altezza cm 30; diametro cm 20 ciascuna Coppia di lampadari a sospensione a struttura circolare in metallo laccato giallo diffusori in plexiglass con viti in ottone lucido.

Contact

design@finarte.it +39 02 02 3363801 Text us on WhatsApp