Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

123

ANELLO IN DIAMANTI E RUBINI in oro giall

ANELLO IN DIAMANTI E RUBINI in oro giallo di forma quadrata, con al centro diamante taglio princess ct 0,35 ca incorniciato da motivi in rubini taglio carré e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante. Manifattura italiana. Peso g 10,60 - mis. 12 YELLOW GOLD,DIAMONDS AND RUBIES RING

€ 600 - 800

€ 500

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp