Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

124

Giovanni Gastel

(1955)

Senza titolo, 1997 Vintage C-print 48

Artist's Resale Right

€ 700 - 1.200

€ 875

Senza titolo, 1997 Vintage C-print 48 x 34 cm (33,4 x 26,3 cm immagine) Firmata e datata in basso a destra al recto

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp