Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

133

Luigi Vegini

(1975)

Percezione SGT1, 2006 C-print, stampata

Artist's Resale Right

€ 400 - 500

€ 563

Percezione SGT1, 2006 C-print, stampata 2016 25,5 x 25,5 cm (13 x 19 cm immagine) Edizione 1 di 8 Firmata, numerata, titolata e datata a penna al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp