Books, Autographs and Prints

Rome, Thursday 20 June 2019

145

Denis, Jean-Baptiste

Recueil des mémoires et conférences qui ont esté présentées à Monseigneur le Dauphin, 1673

Amsterdam, Pierre Michel, 1673. In 12°. 8 tavole fuori testo e illustrazioni nel testo, bruniture, legatura in piena pergamena rigida coeva.

Sold € 150,00

  • Add to favorite lots

Contact

Books, Autographs and Prints

Phone: 06 87765672