Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

258

Sandy Skoglund

(1946)

Shimmering Madness, 1998 Vintage C-prin

€ 4.000 - 5.000

€ 8.125

Shimmering Madness, 1998 Vintage C-print 91 x 115 cm Edizione 2 di 7 Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp