Books, Autographs and Prints

Roma, Thursday 20 June 2019

196

Venezia - Franco, Giacomo

VENETIA, 1600

Incisione eseguita all'acquaforte e bulino, firmata in lastra in basso a destra, Bologna, Simon Felize Querza, sec. XVII, mm. 349 x 260, restauri e mancanze, in cornice in legno dorato con elementi decorativi floreali a sbalzo, sec. XX.

€ 800 - 1.000

  • Add to favorite lots

Books, Autographs and Prints

06 87765672