187

Archeological cup

cm 12 x 10,5

restauri e mancanze

Il reperto offerto nel lotto è stato segnalato alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma.

Sold € 525,00

  • Add to favorite lots

Contact

19th and Early 20th Century Art

Phone: +39 06 87765655

Contact

Old Master Paintings

Phone: 06 87765638