Arte del XIX Secolo

Louis Joseph Raphael Collin (Parigi 1850 - Brionne 1916)

La lettura, 1896

olio su tela, cm 46 x 28,3 firmato e datato in basso a sinistra: R. COLLIN - 96

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo