Arte del XIX Secolo

C. White (scuola inglese seconda metà del XIX secolo)

Inverno in campagna, 1886

acquerello su cartoncino, cm 18,2 x 26,7 firmato e datato in basso verso destra: C. White / 1886

Stima

€ 150 - 300

Arte del XIX Secolo