mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

98

Conrad Jon Godly

(1962)

Senza titolo (Pussy), 1999

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 640

Vintage C-print
cm 40 x 30 (cm 28 x 27,5 immagine)
Edizione Prova d'artista IV
Dedicata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice