mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

94

Nobuyoshi Araki

(1940)

Senza titolo, anni 1990

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 896

Polaroid
cm 10,5 x 8,6
Opera unica
Firmata a pennarello nero al recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dalla Norton Gallery, Tokyo

Provenienza

Norton Gallery, Tokyo