Arte del XIX Secolo

Louis Ammy BLANC (1810-1885)

Ritratto di giovane donna in un interno, 1840

olio su tela, cm 28 x 22 senza cornice firmato e datato in basso a destra: L. Blanc / 1840

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo