mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

65

Spencer Tunick

(1967)

Saatchi Gallery Installation, 2003

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Vintage C-print
cm 20,5 x 25,3 (cm 19,5 x 24,7 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso