René-Jacques
(1908 - 2003)
Declin du jour sur la grande route, 1950
Stima
€ 250 - 350
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 250
Il lotto si chiude tra
cm 18 x 23,5 (cm 16,5 x 22 immagine)
Titolata, datata e siglata a matita al verso