Fotografia / Asta a tempo

fino a lunedì 16 dicembre 2019, ore 09:00 • A tempo

Fabio Mauri

(Roma 1926 - 2009)

Sopprimono Avanguardie, dalla serie "Manipolazione di Cultura", 1976

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 239

Fotolitografia applicata su cartoncino originale
cm 35,5 x 22 (cm 68 x 49 cartoncino)
Edizione 76 di 125
Numerata, firmata e con titolo stampato sul cartoncino recto

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp