mercoledì 30 ottobre 2019, ore 17:00 • Milano

16

Luca Campigotto

(1962)

Marghera, 1997

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.408

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su alluminio
cm 104 x 125
Edizione 5 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso
Opera in cornice