Gérard Malanga
(1943)
Andy Warhol and Parker Tylor, 1969
Stima
Offerta libera
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 0
Il lotto si chiude tra
cm 23,5 x 17,8 (cm 22,8 x 15,3 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso