Arte del XIX Secolo

Filippo Mola (? 1855 ca. - Roma 1918)

Bracciano, veduta del lago con il castello Orsini-Odescalchi

olio su tela, cm 41,5 x 66,7 senza cornice

Venduto € 175,00

Arte del XIX Secolo