Milano, martedì 04 giugno 2019

33 *

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956)

Bagnanti ("l'anguilla")

olio su tela
cm 170,5x95
Titolato e firmato al verso: Bagnanti (l'anguilla), G. Chini

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza