Milano, martedì 04 giugno 2019

208 *

Tino Stefanoni (Lecco 1937 - 2017)

Sinopia T59A, 2008

olio su tela
cm 80x100
Titolato, firmato e datato al vero: "Sinopia T59A" Stefanoni 2008

Stima

€ 5.000 - 7.000

Provenienza