Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019

432

Van Cleef & Arpels

Anello in oro 18k e diamanti

centrale a cupola, diamanti taglio brillante, baguette e tapered baguette per tot ct 8,00 ca, gioiello firmato e numerato.

Peso g 13,00 mis. 11

Stima

€ 23.000 - 33.000

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674