Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

101

Anello in argento e diamanti, xix secolo

diamanti taglio rosa, difetti (montatura tagliata).

Peso g 7,90 mis. 16

Venduto € 1.125,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674