giovedì 18 aprile 2019, ore 17:00 • Milano

262

Maurizio Galimberti

(1956)

Flowers in my room...Marrakech; DS8 Bottiglie Dance...Balieu sur mer, 2015; 2016

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 875

Due mosaici da nove polaroid ciascuno
cm 22,2 x 31,2 ciascuna
Opera unica
Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto