Gioielli, Orologi e Argenti

Milano, martedì 28 maggio 2019 e mercoledì 29 maggio 2019

120

Anello in platino e diamante

solitario con diamante taglio brillante ct 0,35 ca, firmato Tiffany & Co.

Peso g 2,40 mis. 9

Venduto € 1.250,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 06 87765674