Milano, giovedì 18 aprile 2019

116

Helmut Newton (1920 - 2004)

Portrait of Olga Rodionova, 2001

Vintage C-print
cm 38 x 25
Titolata, datata e firmata a matita verde al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 3.000 - 4.000