Milano, giovedì 18 aprile 2019

42 *

Ken Griffiths (1945)

Afghanistan, 1984

C-print, stampata anni 2000
cm 29,5 x 38,5 (cm 21,5 x 27,5 immagine)
Edizione Prova d'artista
Siglata, numerata e datata a matita al verso
Titolata a matita al verso

Stima

€ 600 - 900