Milano, giovedì 18 aprile 2019

91 *

Mario Cresci (1942)

Martina Franca Immaginaria, 2002

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su alluminio
cm 100 x 100
Firmata e datata a pennarello nero al verso

Stima

€ 1.200 - 1.800