Milano, martedì 04 giugno 2019

102 ®

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Senza titolo, 1985

piatto in ceramica
diam. cm 33

Esemplare 74/110

Firmato, datato e numerato al verso: Dorazio 1985, 74/110

Stima

€ 500 - 700

Provenienza

02 33638032