Milano, giovedì 18 aprile 2019

230 *

Marc Riboud (1923 - 2016)

Beijing, China, 1965

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,6 x 40,4 (cm 22,5 x 33,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto
Firmata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 4.000 - 6.000

Altre opere in asta