giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

13

Andrè Masson

(Balagny sur Oise 1896 - Parigi 1987)

Senza titolo

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

pennefeltro colorate su carta
cm 33 x 24
Firmato in basso a destra: Andrè Masson

Provenienza

Roma, Galleria Due Ci, ivi acquisito dagli attuali proprietari

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp