giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

77

Francesco Trombadori

(Siracusa 1886 - Roma 1961)

Piazza del Popolo, 1933/'38

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.840

olio su tavola
cm 38 x 33

Autentica di Antonello Trombadori su fotografia

Provenienza

Roma, galleria il Narciso (etichetta al retro)

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp