giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

200

Rudolf Schwarzkogler

(1940 - 1969)

Aktion, anni 1960

Stima

€ 2.800 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.344

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,7 x 62

Timbro del fotografo e timbro Archivio Conz al verso
Firmata a matita da Hermann Nitsch e Gunter Brus al verso
Opera in cornice