giovedì 07 ottobre 2021, ore 16:00 • Milano

115

Mario Cresci

(1942)

9/9 Ritratto reale n° 21, 1973

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.596

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale
cm 18 x 27 ciascuna (cm 67,5 x 50 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto
Opera in cornice