Arte del XIX Secolo

Maria Fortis Camussi (Ivrea 1880 - 1960)

Paesaggio con stagno

olio su tavola, cm 37 x 25 firmato in basso a sinistra: Maria Fortis Camussi e datato in basso a destra: 5.4.1902.

Venduto € 187,50

Arte del XIX Secolo