Roma, giovedì 14 novembre 2019

204 *

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995)

Cangiante blu, 1992

olio e tecnica mista su tela
cm 60 x 80

Firmato in basso a destra: Turcato

Opera registrata presso l'Archivio Turcato con il n°L.14962138123-Luna
Autentica dell'Archivio Turcato su fotografia

Venduto € 10.139,00