mercoledì 05 dicembre 2018, ore 18:00 • Milano

191

Richard Nonas

(1936)

Senza titolo, 2006

Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.625

cm 26x22x17
Firmato e datato al verso: R. Nonas '06

Provenienza

Parma, Fondazione Culturale Solares.