Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

216 *

Aldo Spoldi (Crema 1949)

Senza titolo, 1969

tecnica mista su tavola
cm 140x200
Datato al verso: 25/5/69 Iscritto al centro: A.Spoldi

Venduto € 8.125,00

Provenienza

Milano, collezione privata.