Milano, martedì 04 dicembre 2018

227

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1973

Stampa cromogenica vintage
cm 36,2 x 24
Edizione 1 di 30
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Etichetta del fotografo al verso

Stima

€ 1.200 - 1.600