Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

venerdì 15 ottobre 2021, ore 15:00 • Milano

226

Antonio Dias

(1944 - 2018)

The word, 1970

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 62.260

acrilico su tela
cm 50 x 50
Firmato e titolato al verso: Antonio Dias, The word

Provenienza

Milano, Galleria Nino Soldano (timbro al verso sul telaio).