Milano, martedì 04 dicembre 2018

284

Sükran Moral (1962)

Senza titolo, 1998

Vintage C-print
cm 71 x 96,5
Dedicata, firmata e datata a pennarello nero al verso

Stima

€ 6.000 - 8.000

Provenienza

Studio Lattuada, Milano