Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

389

Stampa raffigurante paesaggio fluviale, Giappone secolo XX

cm 11,2 x 25
Firmato Shotei in basso a destra

Venduto € 320,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO