Milano, martedì 04 dicembre 2018

36

Claude Fauville (1940)

Nudo, 1988

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione 3 di 5

Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Firmata, datata e numerata a matita al verso

Stima

€ 500 - 800