Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

272

Scatola in legno intarsiato, Lombardia o Emilia, secolo XIX

cm 8 x 35,5 x 21,5

Stima

€ 150 - 300

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO