Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

288

Lotto di cinque miniature raffiguranti Santi, secolo XIX

Stima

€ 500 - 1.000

Lotto venduto

€ 832

cm 14,7 x 13,2 (le più grandi unite da cerniera) e cm 10 x 8 (la più piccola)

con elementi decorativi in metallo dorato e carta colorata e dorata, inquadrate da tempietto

due unite da cerniera

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp