Milano, martedì 04 dicembre 2018

274

Jeff Dunas (1954)

Nudo, 1989

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50 x 40,5 (cm 44 x 36 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 1.200 - 1.800