martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

99

Scuola europea, 1823

Capretta

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 192

matita su carta
mm 115 x 140

siglato e datato C.L. 1823 in basso a destra.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp