Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

433

Vaso in porcellana policroma con coperchio, Famiglia Rosa, Cina secolo XIX

altezza cm 69
Filatura sul coperchio

Venduto € 1.152,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO