martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

176

Scuola toscana, prima metà del secolo XVII

Madonna con Bambino

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 11.400

olio su tela
cm 128 x 103

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp